• Дошкольное образование

Дошкольная группа «Василёк» функционирует на
     базе МБОУ «Лебяжинская ООШ»

Дошкольное образование в разновозрастной группе получают 26 детей.
    Развитие детей дошкольного возраста осуществляется в физкультурно-оздоровительном, художественно-эстетическом, экологическом и патриотическом направлениях. Коллектив педагогов работает по программе "От рождения до школы"  под редакцией  Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой.

Режим работы:

Режим пятидневной рабочей недели -  с 8.30 до  17.30.

Руководство дошкольной группой осуществляет директор МБОУ «Лебяжинская ООШ» Васильева Л.Н.

Адрес:  659012, Алтайский край, Павловский район, село Лебяжье ул.Центральная 42

Электронная почта: vasilie.larisa2013@yandex.ru

Телефон:+8 (38581) 45-3-71

Сайт https://shkolaarbuzovskaya-r22.gosweb.gosuslugi.ru

Детский сад платных услуг не оказывает.

Уважаемые родители (законные представители)!

С 20 марта 2017 года постановка в очередь в детский сад через систему АИС «Е-услуги. Образование» (https://eso.edu22.info/) будет возможна только при наличии подтвержденной учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации (далее - ЕСИА).

Подобный способ подачи заявления подтверждает подлинность обращения от лица родителя (законного представителя) и позволяет избежать дублирования сведений в системе электронной очереди в детские сады.

Для того чтобы подтвердить свою учетную запись в ЕСИА необходимо:

Зарегистрироваться на портале https://www.gosuslugi.ru;
    Заполнить личные данные и дождаться их автоматической проверки;
    Подтвердить личность одним из доступных способов:
    - обратиться в один из Центров обслуживания пользователей (ознакомиться с расположением и режимом работы Центров обслуживания пользователей, осуществляющих подтверждение личности возможно, пройдя по ссылке - https://esia.gosuslugi.ru/public/ra?fts=reg);

- получить код подтверждения личности по почте;

- воспользоваться усиленной квалифицированной электронной подписью или Универсальной электронной картой (УЭК).

Подать заявление без регистрации в ЕСИА возможно при личном обращении родителей (законных представителей) в муниципальный орган управления образованием.

Обращаем Ваше внимание, что просмотр заявлений, поданных через публичный портал информационной системы электронной очереди (https://eso.edu22.info/) или при личном обращении родителей (законных представителей) в муниципальный орган управления образованием, будет возможен без авторизации через ЕСИА.

Уважаемые родители!

Приём детей в дошкольную группу МБОУ«Лебяжинская ООШ» осуществляется в соответствии с нормативным локальным актом учреждения «Положение о правилах приема(возникновения образовательных отношений) и отчисления обучающихся (прекращение образовательных отношений) в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Лебяжинская основная общеобразовательная школа», дошкольная группа «Василек».

Для приёма ребенка в дошкольную группу  необходимы следующие документы:

1) заявление о приёме ребёнка в дошкольное образовательное учреждение;
    2) копия и оригинал свидетельства о рождении ребёнка;

3) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав ребенка);
    4) копия и оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

Зачисление детей в дошкольную группу  осуществляется на основании предъявленных документов, направления (путёвки), выданной комитетом по образованию и молодежной политике Администрации Павловского  района, договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования между образовательным учреждением и родителями (законными представителями), приказа директора Учреждения о зачислении воспитанника.

Приём детей впервые поступающих в образовательное учреждение, осуществляется на основании медицинского заключения.

Документы, для зачисления ребёнка в дошкольную группу  предъявляются руководителю образовательного учреждения или уполномоченному им должностному лицу в течение 30 дней со дня получения направления (путёвки) и хранятся в учреждении на время обучения ребёнка.

ВНИМАНИЕ!

Дети, родители (законные представители) которых не представили в установленные сроки необходимые для приема в дошкольную группу  документы, остаются на учете детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательное учреждение.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 27.12.2022 №1406 О внесении изменений в постановление Администрации Павловского района от 08.08.2019 № 765 Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 08.08.2019 №765 Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования

Заявление на зачисление

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Положение о правилах внутреннего распорядка  для обучающихся  дошкольной группы «Василёк» МБОУ «Лебяжинская ООШ»

Положение о режиме занятий обучающихся дошкольной группы «Василёк» МБОУ «Лебяжинская ООШ»

Положение о дошкольной разновозрастной группе "Василёк" 2018 г.

План работы дошкольной группы "Василёк" на 2021-2022 учебный год

Рабочая программа воспитания дошкольной группы "Василёк" (2022 г.)

Расписание деятельности воспитателя и детей по реализации ООП ДО на 2021-2022 учебный год

Заявление (отчисление)

Режим дня