Вводный текст на тему Стипендии и иные виды материальной поддержки

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии в Учреждении не выплачиваются.
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежитие отсутствует, материальная поддержка не оказывается. Общежитием, интернатом, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ Учреждение не располагает.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Многодетные семьи из бюджета алтайского края ежегодно получают денежную поддержку к началу учебного года - на приобретение детской одежды, спортивной формы, учебников и других необходимых вещей. Размер выплаты - 7,5 тысяч рублей на первоклассника и 5 тысяч рублей на учащихся других классов. Отличникам из многодетных семей платят губернаторскую премию от 1 до 3 тысяч.