• Будущий воин

Конкурсы и соревнования Основы безопасности жизнедеятельности
    Онлайн

Районные соревнования «Будущий войн» посвященные празднованию Дня защитника Отечества.

Будущий воин.
    Будущий воин

На базе МБОУ Бродковская СОШ прошли районные соревнования «Будущий войн» посвященные празднованию Дня защитника Отечества. В них участвовали 16 образовательных организаций. Организаторами данного мероприятия выступали комитет по образованию и молодежной политике Администрации Павловского района и МО ООГО ДОСААФ России Павловского района Алтайского края.

Первое вступительное слово, на начало соревнований, было дано председателю комитета по образованию и молодежной политике Администрации Павловского района Ворсиной Светлане Валерьевне. Поприветствовав учащихся, педагогов и организаторов мероприятия, пожелав удачи командам, все с нетерпением ждали начало. Подняв флаг Российской Федерации районные соревнования считались открытыми.

Ребята соревновались по четырем этапам: СТРЕЛЬБА ИЗ ПВ, НЕПОЛНАЯ РАЗБОРКА – СБОРКА АК-74, НАДЕВАНИЕ ПРОТИВОГАЗА, ПОДТЯГИВАНИЕ.

Наша команда среди малокомплектных школ заняла III место!