• День солидарности в борьбе с терроризмом

Онлайн

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.

Информационный час по теме "Терроризм - это зло!".
    Информационный час по теме "Терроризм - это зло!"

В целях подготовки детей к действиям в условиях экстремальных и опасных ситуациях, адаптации после летних каникул в школе в  МБОУ "Лебяжинская ООШ" были проведены следующие мероприятия, приуроченные ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом:

1. Урок Памяти, посвященный Дню солидарности борьбы с терроризмом (онлайн урок для учащихся 5-9 кл.);

2.  Информационный час по теме "Терроризм - это зло!" (1-4 кл.);

3. Классные часы по теме "Терроризм - угроза обществу" (5-9 кл.);

4. Оформлен уголок "Терроризм - угроза обществу" (1-9 кл.).

2.  Информационный час по теме "Терроризм - это зло!" (1-4 кл.);

3. Классные часы по теме "Терроризм - угроза обществу" (5-9 кл.);

4. Оформлен уголок "Терроризм - угроза обществу" (1-9 кл.).